Новости KPRF.RU
Призывы и лозунги ЦК КПРФ к 144-й годовщине дня рождения И.В. Сталина 21 декабря 2023 г.


Призывы и лозунги ЦК КПРФ к 144-й годовщине дня рождения И.В. Сталина 21 декабря 2023 г. ...

Выступление В.И. Кашина на Всероссийском партийном собрании "В будущее с Лениным"


Выступление заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета ГД ФС РФ по аграрным ...

Дмитрий Новиков приветствовал участников международной конференции в Шаньдунском университете


Продолжается работа делегации КПРФ в Китае. После завершения Форума мирового социализма в ...

В будущее – с Лениным!


Обращение Центрального Комитета КПРФ к народу России. Уважаемые соотечественники! ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Мы победим, когда окончательно освободимся от либеральных догм, которые нам навязывали 30 лет


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Архивы публикаций
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Список кандидатов от КПРФ в Думу г. Иркутска

11 июля Избирательной комиссией города Иркутска был заверен список кандидатов от КПРФ на выборы городской думы. Партия выдвинула кандидатов на все 35 депутатских мест. Мужчин в списке – 27 человек (77 %), женщин – 8 человек (23 %). Имеют высшее образование – 34 человека (97 %). Членов КПРФ – 12 человек (34 %), остальные беспартийные. Напоминаем, что выборы в городскую думу Иркутска, как и в ряде других территорий Иркутской области, состоятся 8 сентября 2019 года.

Список кандидатов от КПРФ в Думу г. Иркутска

1. Чинченкова Марина Николаевна, 1973, МБДОУ г. Иркутска «Детский сад 152», заведующая, б/п

2. Матвийчук Виталий Николаевич, 1983, ООО «Иркутский завод металлоконструкций», директор, б/п

3. Ашуров Виталий Николаевич, 1973, ОАО «РЖД», слесарь, член КПРФ

4. Домбровская Светлана Ивановна, 1954, Иркутское театральное училище, директор, б/п

5. Вдовин Денис Александрович, 1985, ОАО «РЖД», оператор ЭВМ, член КПРФ

6. Пипченко Александр Николаевич, 1972, ОАО «РЖД», машинист электропоезда, член КПРФ

7. Сагайдашин Вадим Викторович, 1985, ООО «Энергия», электромонтажник, член КПРФ

8. Силкин Евгений Владимирович, 1970, МУП «Центральный рынок», заместитель директора, б/п

9. Банько Сергей Александрович, 1985, Законодательное собрание Иркутской области, помощник депутата, член КПРФ

10. Гарифулина Гульнара Анатольевна, 1973, БФ «Дети Байкала», исполнительный директор, б/п

11. Стрельцов Андрей Сергеевич, 1988, Областной театр кукол «Аистенок», директор, б/п

12. Гвак Геннадий Владимирович, 1951, Иркутская государственная областная детская клиническая больница, главный врач, б/п

13. Тугарин Евгений Михайлович, 1986, индивидуальный предприниматель, член КПРФ

14. Гусенкова Евгения Михайловна, 1977, Иркутская городская детская поликлиника № 2, главный врач, б/п

15. Аханов Владимир Александрович, 1971, Иркутской областное отделение КПРФ, секретарь Октябрьского райкома Иркутского городского местного отделения КПРФ, член КПРФ

16. Ставинов Андрей Александрович, 1977, Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», заместитель директора, б/п

17. Перевалов Александр Олегович, 1969, ООО «Иркутскавиапромналадка», директор, б/п

18. Скворцов Сергей Николаевич, 1960, ООО УК «ТЦ «Знаменский», директор, б/п

19. Юдин Сергей Леонидович, 1958, ООО «Арсенал», директор, б/п

20. Гордина Юлия Владимировна, 1974, Служба государственного жилищного надзора Иркутской области, б/п

21. Коренев Юрий Диомидович, 1958, ООО НПЦ «ФИТОС», руководитель, б/п

22. Цырятьев Николай Викторович, 1959, ООО «ПК «Высота», директор, б/п

23. Агафонов Михаил Игоревич, 1991, ООО УК «Регион-Сибирь», генеральный директор, б/п

24. Воронин Александр Иванович, 1968, АО «Иркутское региональное жилищное агентство», начальник ПТО, б/п

25. Киселев Василий Леонидович, 1989, временно безработный, член КПРФ

26. Часов Дмитрий Владимирович, 1986, ООО «Фортуна», специалист производственного управления, член КПРФ

27. Калмыкова Елена Ивановна, 1970, ООО «Правозащита», генеральный директор, член КПРФ

28. Белоусова Ирина Владимировна, 1967, ОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 17», главный врач, б/п

29. Клевцова Ольга Владимировна, 1976, ОГБУЗ «Иркутская городская больница № 5», главный врач, б/п

30. Колмаков Алексей Анатольевич, 1968, НП «Ассоциация автотранспортных предприятий г. Иркутска», заместитель председателя, б/п

31. Дудин Максим Владимирович, 1996, МОУ СОШ № 47, учитель, член КПРФ

32. Шевченко Александр Эдуардович, 1961, ООО «Экспресс-авто», директор, член КПРФ

33. Белых Ростислав Викторович, 1975, ООО «Слава», директор, б/п

34. Форсюк Александр Николаевич, 1968, Служба государственного жилищного надзора Иркутской области, начальник отдела по надзору за капитальным ремонтом, б/п

35. Демин Игорь Викторович, 1961, ОГБУЗ «Клинический госпиталь Ветеранов войн», главный врач, б/п
выборы-2019, городская дума

76 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########