Новости KPRF.RU
Призывы и лозунги ЦК КПРФ к 22 июня - Дню памяти и скорби, началу Великой Отечественной войны (1941-1945 гг)


Публикуем призывы и лозунги ЦК КПРФ к 22 июня - Дню памяти и скорби, началу Великой ...

О задачах КПРФ по сплочению антифашистских сил в борьбе с империализмом, реакцией и военной угрозой


Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на Пленуме Центрального Комитета партии. ...

Ю.П. Синельщиков и М.Н. Матвеев выступили перед журналистами в Госдуме


Выступление депутатов КПРФ Ю.П. Синельщикова и М.Н. Матвеева в Госдуме 18 июня. М.Н. ...

Г.А. Зюганов и С.Е. Савицкая выступили на открывшейся в Госдуме выставке, посвященной 85-летию ОКБ Сухого и ОКБ Микояна


18 июня в фойе второго этажа Государственной Думы состоялось торжественное открытие ...

«Геннадий Зюганов. Время. События. Люди»


18 июня в Госдуме открылась выставка «Геннадий Зюганов. Время. События. ...

Архивы публикаций
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
24 июн 16:52В ПАРТИИ / ВЫБОРЫ

54-я конференция Иркутского областного отделения КПРФ выдвинула кандидатов на выборы в Законодательное собрание Приангарья

24 июня состоялась 54-я внеочередная конференция Иркутского областного отделения КПРФ под председательством первого секретаря Иркутского обкома партии Сергей Левченко. На ней были выдвинуты кандидаты на выборы в Законодательное собрание Приангарья.

54-я конференция Иркутского областного отделения КПРФ выдвинула кандидатов на выборы в Законодательное собрание Приангарья


Перед началом работы конференции были награждены отличившиеся коммунисты: орденом «За заслуги перед партией» - председатель Иркутского регионального отделения ВСД «Русский лад», депутат Законодательного собрания А.С. Маслов, знаком «Ветеран партии» - руководитель Школы подготовки партийных кадров при Иркутском обкоме КПРФ Н.Г. Баканова, секретарь Иркутского обкома КПРФ, заместитель председателя Законодательного собрания О.Н. Носенко, член Президиума КРК Иркутского областного отделения КПРФ В.В. Неупокоев.

Также Сергей Левченко вручил партийные и комсомольские билеты товарищам, решившимся встать на путь борьбы за народовластие и социализм.

Делегаты конференции обсудили предвыборную программу Иркутского областного отделения КПРФ на выборы в Законодательное собрание Приангарья и утвердили постановление об утверждении программы. С докладом по этому вопросу выступил секретарь по информационно-пропагандистской работе Сергей Чупров.

По итогам тайного голосования конференция утвердила кандидатов на выборы в Законодательное собрание Иркутской области по общеобластному списку, региональным группам и одномандатным округам.

Общеобластная часть:

Левченко Сергей Георгиевич

Региональные группы:

Округ №1 (Иркутск, Кировский район, Куйбышевский район)

1. Король Павел Викторович
2. Чупров Сергей Витальевич
3. Охотин Эдуард Михайлович
4. Ильмаиров Алексей Николаевич
5. Миронов Сергей Анатольевич

Округ №2 (Иркутск, Октябрьский район, часть территории)

1. Донцов Юрий Геннадьевич
2. Качин Александр Сергеевич
3. Пешкова Алёна Борисовна
4. Чернегов Николай Сергеевич
5. Рахунок Софья Игоревна

Округ № 3 (Иркутск, Октябрьский район, часть территории)

1. Банько Сергей Александрович
2. Сокольников Максим Александрович
3. Ашуров Виталий Александрович
4. Вдовин Денис Александрович
5. Ведерников Владимир Владимирович

Округ № 4 (Иркутск, Октябрьский район, часть территории, Свердловский район, часть территории)

1. Обухов Анатолий Васильевич
2. Ильин Кирилл Игоревич
3. Тюменцева Дарья Александровна
4. Бережная Екатерина Владиславовна
5. Мухина Екатерина Романовна

Округ № 5 (Иркутск, Свердловский район, часть территории)

1. Маслов Андрей Семёнович
2. Чернов Леонид Вениаминович
3. Рожкова Анна Константиновна
4. Сеурко Михаил Сергеевич
5. Киселёв Василий Леонидович

Округ № 6 (Иркутск, Ленинский район, часть территории, Иркутский район, часть территории)

1. Белов Александр Сергеевич
2. Носенко Ольга Николаевна
3. Матвийчук Виталий Николаевич
4. Токарев Виктор Владимирович
5. Пипченко Александр Николаевич

Округ №7 (Ангарск, часть территории)

1. Лобанов Дмитрий Тимофеевич
2. Жеребцова Татьяна Викторовна
3. Тулунов Анатолий Семёнович
4. Горохов Владимир Павлович
5. Мельникова Татьяна Андреевна

Округ №8 (Ангарск, часть территории)

1. Сарсенбаев Евгений Сейтович
2. Бренюк Сергей Алексеевич
3. Шевченко Светлана Петровна
4. Ладик Марина Витальевна
5. Горобец Александр Александрович

Округ № 9 (Братск, часть территории)

1. Андреев Андрей Анатольевич
2. Фоминых Андрей Валерьевич
3. Кутергина Елена Викторовна
4. Чевычелова Елена Юрьевна
5. Клименко Игорь Владимирович

Округ № 10 (Братск, часть территории)

1. Петрук Светлана Михайловна
2. Баранова Наталья Юрьевна
3. Пестрак Иван Иванович
4. Павлов Сергей Васильевич
5. Юхнин Валерий Евлагиевич

Округ № 11 (Слюдянский, Шелеховский районы)

1. Хайдуков Валерий Валерьевич
2. Мокрецов Павел Вячеславович
3. Ростегаев Дмитрий Георгиевич
4. Хайдукова Инна Викторовна
Округ № 12 (Братский, Нижнеудинский районы)

1. Воронова Галина Ивановна
2. Хроменков Олег Александрович
3. Ахмедова Татьяна Вениаминовна
4. Большешапов Павел Юрьевич
5. Шудров Михаил Владимирович

Округ № 13 (Иркутский район, часть территории, Ольхонский район)

1. Тананаева Наталья Анатольевна
2. Ерохина Татьяна Сергеевна
3. Гусева Елена Васильевна
4. Гаврилова Людмила Федоровна

Округ № 14 (Усолье-Сибирское, Усольский район, часть территории)

1. Сумароков Павел Ильич
2. Габов Роман Фёдорович
3. Сумароков Илья Алексеевич
4. Дорошина Валентина Лукична
5. Петрова Галина Ивановна

Округ № 15 (Свирск, Черемхово, Черемховский район, Усольский район, часть территории)

1. Лысевская Ирина Ивановна
2. Глуздо Любовь Владимировна
3. Малашкина Ольга Николаевна
4. Глуздо Дмитрий Александрович

Округ № 16 (Заларинский, Зиминский районы, Зима, Саянск)

1. Ермушкин Алексей Николаевич
2. Дьяченко Евгений Валерьевич
3. Иванова Татьяна Марковна
4. Григоров Сергей Владимирович

Округ № 17 (Тулун, Балаганский, Куйтунский, Тулунский, усть-Удинский районы)

1. Ахмадулин Андрей Фанисович
2. Попов Николай Николаевич
3. Дубровский Дмитрий Николаевич
4. Метляева Наталья Николаевна

Округ № 18 (Тайшетский, Чунский районы)

1. Спирин Евгений Анатольевич
2. Зуева Эдита Владовна
3. Татарникова Юлия Юрьевна
4. Бачек Артём Игоревич
5. Дубровин Андрей Михайлович

Округ № 19 (Нижнеилимский, Усть-Кутский районы)

1. Мальцев Александр Викторович
2. Труфанов Алексей Валерьевич
3. Босак Андрей Андреевич
4. Берсенев Виктор Николаевич
5. Дмитренко Евгений Христофорович

Округ № 20 (Усть-Илимск, Усть-Илимский район)

1. Матвеев Евгений Петрович
2. Галимов Игорь Камельевич
3. Тевс Игорь Викторович
4. Шестакова Наталья Леонидовна

Округ № 21 (Бодайбинский, Жигаловский, Казачинско-Ленский, Катангский, Качугский, Киренский, Мамско-Чуйский районы)

1. Добротин Сергей Николаевич
2. Пегов Иван Михайлович
3. Кузнецова Лариса Александровна
4. Сафонов Сергей Валентинович
5. Тетерин Виталий Матвеевич

Округ №22 (Аларский, Баяндаевский, Боханский, Нукутский, Осинский, Эхирит-Булагатский районы)

1. Нохоев Пётр Иннокентьевич
2. Ханхареев Дмитриц Ильич
3. Осипова Раиса Иренчеевна
4. Гусельников Александр Владимирович

Одномандатные округа:

Округ № 1 (Иркутск, Кировский район, Куйбышевский район)

Перевалов Александр Олегович

Округ № 2 (Иркутск, Кировский район, Куйбышевский район)

Качин Александр Сергеевич

Округ № 3 (Иркутск, Октябрьский район, часть территории)

Зейкус Дмитрий Сергеевич

Округ № 4 (Иркутск, Октябрьский район, часть территории, Свердловский район, часть территории)

Романов Антон Васильевич

Округ № 5 (Иркутск, Свердловский район, часть территории)

Кондрашов Виктор Иванович

Округ № 6 (Иркутск, Ленинский район, часть территории, Иркутский район, часть территории)

Носенко Ольга Николаевна

Округ № 7 (Ангарск, часть территории)

Басманов Борис Геннадьевич

Округ № 8 (Ангарск, часть территории)

Бренюк Сергей Алексеевич

Округ № 9 (Братск, часть территории)

Андреев Андрей Анатольевич

Округ № 10 (Братск, часть территории)

Петрук Светлана Михайловна

Округ № 11 (Слюдянский, Шелеховский районы)

Мокрецов Павел Вячеславович

Округ № 13 (Иркутский район, часть территории, Ольхонский район)

Ерохина Татьяна Сергеевна

Округ № 14 (Усолье-Сибирское, Усольский район, часть территории)

Габов Роман Федорович

Округ № 15 (Свирск, Черемхово, Черемховский район, Усольский район, часть территории)
Шапкин Анатолий Иванович

Округ № 17 (Тулун, Балаганский, Куйтунский, Тулунский, усть-Удинский районы)

Ахмадулин Андрей Фанисович

Округ № 18 (Тайшетский, Чунский районы)

Климова Юлия Александровна

Округ № 19 (Нижнеилимский, Усть-Кутский районы)

Труфанов Алексей Валерьевич

Округ № 20 (Усть-Илимск, Усть-Илимский район)

Шестакова Наталья Леонидовна

Округ № 21 (Бодайбинский, Жигаловский, Казачинско-Ленский, Катангский, Качугский, Киренский, Мамско-Чуйский районы)

Добротин Сергей Николаевич

Округ № 22 (Аларский, Баяндаевский, Боханский, Нукутский, Осинский, Эхирит-Булагатский районы)

Осипова Раиса Иренчеевна

Также конференция приняла решение по ряду вопросов, связанных с участием областного отделения партии в выборах.

Пресс-служба Иркутского обкома КПРФ

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########