Новости KPRF.RU
Денис Парфенов: Жители Свиблово вышли на защиту района!


23 мая депутат Госдумы, секретарь МГК КПРФ Д.А. Парфенов провёл встречу с жителями района ...

Рассвет ТВ. Ольга Алимова: Сохраним правду о Советской истории!


В настоящее время много говорят об укреплении патриотического сознания россиян. Но при ...

В Президиуме ЦК КПРФ


20 мая 2024 года состоялось очередное заседание Президиума Центрального Комитета ...

Программа «Темы дня» (23.05.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Гуманитарный конвой от коммунистов Сибири прибыл в Орск: Специалисты из ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: КПРФ объединяет антифашистские силы в борьбе с империализмом, реакцией и военной угрозой


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 ...

Архивы публикаций
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
21 дек 17:22в области

Завершился конкурс «Лучший пионер-2020»

19 декабря 2020 года в Иркутской области завершился конкурс «Лучший пионер-2020». В конкурсе приняли 28 человек из разных районов. Чтобы стать лучшим пионером, было необходимо пройти несколько этапов: презентация дружины, статья в газету, видеоролик «Я лучший пионер» и тест на знание пионерской жизни.

Завершился конкурс «Лучший пионер-2020»

В финал вышли 14 человек:

Баженов Дмитрий,14 Нижнеудинский, Алзамай
Белорусова Юлия,15 Усть-Ордынский
Бойков Алексей,14 Нижнеудинский, Алзамай
Головина Елизавета,12 Иркутск
Дондоков Батор,12 Аларский, Зоны
Дворцова Арина, 12 Ангарск
Замарацкая Лилия, 12 Ангарск
Махоньков Денис, 14 Нижнеудинский, Алзамай
Поздеев Ярослав, 11 Иркутск
Попова Дарья, 12 Зиминский, Кимильтей
Рютин Егор, 11 Иркутск
Шульгина Алена, 13 Иркутск
Хаснулина София, 13 Усольский, Большая Б. Елань

Из-за эпидемиологических ограничений завершение конкурса проходило в онлайн-режиме, но ребята так же были все хорошо подготовлены и справились со всеми заданиями.

По итогам конкурса лучшими пионерами стали: Белорусова Юлия (п. Усть-Ордынский), Головина Елизавета (г. Иркутск), Дондоков Батор (с. Зоны Аларского района), Махоньков Денис (г. Алзамай Нижнеудинского района), Хаснулина Софья (с. Б. Елань Усольского района). И на протяжении уже 4 лет неизменно по итоговым результатам с большим отрывом побеждают пионеры дружины с. Кимильтей Зиминского района. Так и в 2020 году самым лучшим пионером стала Попова Дарья из села Кимильтей.

За подготовку участников выражаем огромную благодарность старшим пионервожатым, которые совместно с участниками готовились и поддерживали ребят: Головатюковой Дине Алексеевне (г. Ангарск), Шевелевой Алене Александровне (г. Иркутск), Поповой Наталье Алексеевне (с. Б. Елань), Белюк Марии Ивановне (с. Зоны), Новицкой Татьяне Сергеевне (с. Кимильтей), Махатаевой Юлии Андреевне (г. Алзамай), Ангараевой Марии Николаевне (п. Усть-Ордынский), Белкиной Татьяне Константиновне (п. Баяндай).

Иркутская областная пионерская организация
пионеры, дети, молодёжь, конкурс

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########