Новости KPRF.RU
Госдума направит Генеральной Ассамблее ООН требование прекратить экономическую, финансовую и торговую блокаду Кубы. Выступили Д.Г. Новиков и Н.М. Харитонов


18 октября в Государственной Думе рассматривался проект постановления Государственной ...

Ю.В. Афонин: «Народ видит реальную альтернативу власти в лице КПРФ»


Выступая в прениях по основному докладу на VI совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ, Ю. В. ...

Завершился VI (октябрьский) совместный Пленум ЦК И ЦКРК КПРФ


В подмосковье завершил работу VI (октябрьский) совместный Пленум ЦК И ЦКРК КПРФ.Подводя ...

Г.А. Зюганов: Наша молодежная политика даст колоссальный результат!


20 октября в перерыве VI (октябрьского) Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ Председатель ЦК КПРФ Г.А. ...

В Подмосковье открылся VI (октябрьский) совместный пленум ЦК и ЦКРК КПРФ


20 октября в Подмосковье открылся VI (октябрьский) совместный пленум ЦК и ЦКРК КПРФ. ...

Архивы публикаций
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
02 апр 23:15ГОРКОМ

Иркутский горком


Секретари Иркутского городского отделения КПРФ:


1. Носенко Ольга Николаевна – первый секретарь ГК КПРФ
Иркутский горком

2. Калиновский Геннадий Николаевич – второй секретарь ГК КПРФ
Иркутский горком

3. Калмыкова Елена Ивановна – секретарь ГК КПРФ по информационно-пропагандистской работе

Иркутский горком


Члены Комитета Иркутского городского отделения КПРФ:


1. Аксенова Светлана Семоновна / Октябрьский РК
2. Алексеева Татьяна Михайловна / Октябрьский РК
3. Банько Сергей Александрович / Ленинский РК
4. Горносталь Татьяна Алексеевна / Правобережный РК
5. Грудинина Марьяна Вячеславна / Правобережный РК
6. Дедюхина Руфина Анатольевна / Ленинский РК
7. Дмитриев Дмитрий Дмитриевич / Октябрьский РК
8. Донцов Юрий Геннадьевич / Октябрьский РК
9. Другова Светлана Михайловна / Свердловский РК
10. Дуринов Георгий Георгиевич / Свердловский РК
11. Ефимов Вячеслав Григорьевич / Октябрьский РК
12. Ильин Петр Иванович / Правобережный РК
13. Калинкин Андрей Викторович / Правобережный РК
14. Калиновский Геннадий Николаевич / Правобережный РК
15. Комаревская Надежда Ивановна / Октябрьский РК
16. Лукин Александр Леонидович / Свердловский РК
17. Московцев Олег Юрьевич / Октябрьский РК
18. Николаенко Галина Николаевна / Свердловский РК
19. Носенко Ольга Николаевна / Октябрьский РК
20. Обухов Анатолий Васильевич / Свердловский РК
21. Петухов Павел Петрович / Правобережный РК
22. Ротанина Маргарита Георгиевна / Свердловский РК
23. Скрябиков Игорь Николаевич / Октябрьский РК
24. Сурдин Геннадий Витальевич / Правобережный РК
25. Фейст Алексей Вольдемарович / Свердловский РК
26. Чупров Сергей Витальевич / Правобережный РК
27. Шадрина Раиса Степановна / Ленинский РК
28. Швайкин Василий Антонович / Правобережный РК
29. Калмыкова Елена Ивановна / Правобережный РК

Кандидаты в члены Комитета Иркутского городского отделения КПРФ


1. Гуревич Александр Львович / Ленинский РК
3. Жуков Владимир Анатольевич / Свердловский РК
4. Саломатов Виталий Александрович / Правобережный РК

КРК Иркутского городского отделения КПРФ


1. Банеев Матвей Иванович / Октябрьский РК
2. Грабарь Светлана Тимофеевна / Ленинский РК
3. Душутин Василий Константинович / Октябрьский РК
4. Ивашечкин Виктор Филиппович / Свердловский РК
5. Соболева Екатерина Геннадиевна / Правобережный РК

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. 4
Тел. 33-25-83 (городской комитет), 34-17-92 (областной комитет).

Ленинское районное отделение КПРФ


1. Банько Сергей Александрович – I секретарь

Иркутский горком


2. Дедюхина Руфина Анатольевна – секретарь по организационно-партийной работе
3. Шадрина Раиса Степановна – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: г. Иркутск ул. Сибирских Партизан, д. 7, каб. 22
Тел. 32-96-76

Октябрьское районное отделение КПРФ


1. Комаревская Надежда Ивановна – I секретарь

Иркутский горком


2. Алексеева Татьяна Михайловна – секретарь по организационно-партийной работе
3. Ефимов Вячеслав Григорьевич – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 261
Тел. 35-76-55

Правобережное районное отделение КПРФ


1. Горносталь Татьяна Алексеевна – I секретарь

Иркутский горком


Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. 4
Тел. 33-25-83

Свердловское районное отделение КПРФ

1. Другова Светлана Михайловна – I секретарь

Иркутский горком


2. Обухов Анатолий Васильевич – секретарь по организационно-партийной работе
3. Ротанина Маргарита Георгиевна – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Маяковского, 5, каб. 2
Тел. 38-02-42

6 не понравилось

Добавить комментарий
Опрос посетителей
Согласны ли Вы с повышением пенсионного возраста?

САЙТЫ
Личный кабинет
#########